+7 812 679-10-30
Россия, Санкт-Петербург, Синопская набережная, дом 66
Забронировать

Советы при бронировании отеля

Как провести романтический вечер в отеле

организовать романтическое свидание в Петербурге

Жители города на Неве часто задаются вопросом, как организовать незабываемое свидание, отметить памятное событие или устроить праздник близкому человеку.

Лучшее решение для того, чтобы отвлечься от серых будней и порадовать свою «вторую половинку» приятным сюрпризом – это комфортный отдых в видовом отеле с набором дополнительных сервисов.

Отель Санкт-Петербурга «Багратион» уже предусмотрел готовые решения для гостей, которые хотят почувствовать атмосферу романтики и умиротворения.

     

 

Ресторан при отеле

Удобства отеля Багратион

Стоит начать подготовку приятного события с выбора номера. Для комфортного размещения отлично подойдут номера с европейским уровнем комфорта: уютный полулюкс или просторный люкс.

Особой популярностью у молодоженов и пар пользуются СПА-люксы с сауной и джакузи.

Это тихие и спокойные номера, в которых мини-бар предоставляется комплементарно. Номер с сауной имеет отдельный приватный вход, окна выходят во внутренний дворик-патио.

 

Романтический пакет от отеля

В дополнение к проживанию обязательно закажите «Романтический пакет». Отзывчивый персонал отеля украсит номер свечами и лепестками роз. В стоимость пакета входит изысканный ужин с бокалом вина при свечах в ресторане отеля с видом на набережную Невы.

Утром вам накроют завтрак прямо в номере. Можно никуда не торопиться и отдыхать в номере до 16:00.

Такой элегантный праздник станет запоминающимся событием и оставит самые приятные впечатления, а помогут в этом отличная организация и качество сервиса, предоставляемые отелем.