+7 812 679-10-30
Россия, Санкт-Петербург, Синопская набережная, дом 66
Забронировать

 Полезные советы при бронировании отеля

Как выгодно забронировать отель в Петербурге

выгодное бронирование отеля

Не секрет, что Санкт-Петербург – это самый посещаемый город России, и при выборе гостиницы многие задаются вопросом о том, как совершить бронирование отеля Петербурга с максимальной выгодой. При всем многообразии отелей, цены на гостиницы Питера «кусаются», особенно в летний период.

Опытные туристы знают, что полезно сравнить цены на выбранный вариант на различных порталах бронирования, и обязательно проверить официальный сайт отеля.

Очень часто именно на официальном сайте можно найти самые интересные предложения, которые, помимо проживания, включают дополнительные услуги со скидкой.

 

воспользуйтесь Cпецпредложением отеля

Спецпредложения отеля

Обязательно воспользуйтесь Акцией или Спецпредложением, которые могут предоставлять большую скидку или бесплатную услугу.

Например, в отеле «Багратион» 4* постоянно действует скидка до 15% по невозвратному тарифу, а также отель бесплатно предоставляет возможность позднего выезда по воскресеньям.

Кроме этого, в разделе «Спецпредложения» всегда представлены пакеты услуг, включающие экскурсии, рум-сервис, ужин, комплименты от отеля или романтическое украшение номера.

 

Способы бронирования

Способы бронирования

На сайте отеля очень быстро можно оформить онлайн-заказ и выбрать удобную форму оплаты. При этом вы мгновенно получаете подтверждение бронирования и гарантированное размещение в номере. Не стоит ограничиваться изучением сайта.

Позвоните в отель, чтобы уточнить о имеющихся в данный момент скидках, особенно если речь идет о бронировании в день заезда.

Отель идет навстречу гостю в подавляющем большинстве случаях.

 

недорого снять отель в СПб

Выгодные предложения

Самые выгодные предложения появляются: как правило, в низкий сезон.

Поэтому главный совет для тех, кто хочет недорого снять отель в СПб уровня 4 звезды – это внимательно изучить информацию на официальном сайте.

В «Багратионе» можно «поймать» акцию «Бесплатная ночь», «Ранее бронирование» или флэш-скидку 30% на некоторые даты.